ГлавнаяНовостиДень памяти и скорби народо...

День памяти и скорби народов Чеченской Республики!

1431 просмотр

Сегодня день памяти и скорби народов Чеченской Республики!
В этот день мы вспоминаем трагические события, которые обрушились на чеченский народ, вспоминаем всех погибших за Отчизну, ставших жертвами бесчеловечной высылки, двух военных кампаний, развязанных международным терроризмом.
В этот день мы чтим память Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и его единомышленников (Дала г1азот къобал дойла церан), не пожалевших своих жизней ради мира и благополучия на чеченской земле, защитивших целостность и независимость России.
Следуя мудрой политике Ахмата-Хаджи Кадырова, Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров возродил Чеченскую Республику из руин, а ее столица Грозный стал одним из красивейших городов мира.

День памяти и скорби народов Чеченской Республики призван укрепить наше единство и сплоченность, чтобы мы и следующие поколения умели ценить, беречь и приумножать все то, чего достигли ценой тяжелых испытаний и огромного труда.
Пусть никогда в истории нашего народа не будет больше таких страшных трагедий и событий. Желаю всем мира, добра, и благополучия!