ГлавнаяНовостиОбъявление

Объявление

607 просмотров

Уважаемые родители!

             В период школьных каникул с 10 июня по 16 августа 2019 года   МБУ ДО «Ножай-Юртовский  районный центр детско-юношеского туризма и краеведения»  на базе образовательных организаций  объявляет набор детей и подростков на летние (досуговые) площадки. Летним оздоровительным отдыхом планируется охватить  210 детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет. Планируется открыть пять смен. Продолжительность одной смены -10 дней, с понедельника по субботу с 9 до 12 часов. Площадки будут работать по краткосрочным образовательным  программам  трёх направленностей туристско-краеведческая -  «краеведы», художественная - «Планета детства».  Зачисление осуществляется при  желании ребенка по заявлению его родителей (законных представителей).

             Мы приглашаем всех детей, желающих отдохнуть на  наших летних (досуговых) оздоровительных площадках. Здесь будут проводиться конкурсы (спортивные, музыкальные, развлекательные), организовываться походы, экскурсии и подвижные игры. Ваши дети получат массу незабываемых впечатлений ,навыков и знаний. С детьми будут вести занятия педагоги дополнительного образования. Досуговые площадки помогут создать благоприятные условия для укрепления здоровья детей, духовно-нравственного и патриотического воспитания, организовать их досуг в летнее время, развить творческие способности. Площадки организуются в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова по организации отдыха детей в период летних каникул с целью укрепления физического здоровья, развития личностных качеств и творческих способностей детей.

По вопросам записи детей родителям обращаться  по адресу: с. Ножай-Юрт, ул.А.А. Кадырова,108 (МУ «Управление образования Ножай-Юртовского муниципального района»)

Контактный номер: 8 (929) 888-69-89-директор Чанкаев Ислам Имранович

 

     Мы ждем Вас!