ГлавнаяНовостиПроведение летнего отдыха и...

Проведение летнего отдыха и оздоровления детей и подростков.

530 просмотров

Информация

МБУ ДО «Ножай-Юртовский РайЦДЮТиК»

 о проведении летнего отдыха и оздоровления

 детей и подростков.

 

 

                     С 10.06.2019 г. педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Ножай-Юртовский РайЦДЮТиК» Хайпаева Л.К. на базе МБОУ  «СОШ №4  с. Ножай-Юрт»,  Хасиев М.М. на базе МБОУ  «СОШ №1 с. Гиляны»,  Ибрагимов Х.В. на базе МБОУ « СОШ с. Саясан» начали работу по организации отдыха и оздоровления детей и подростков.

              К летнему оздоровлению привлечены дети в возрасте от 6 до 14 лет, среди которых дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Педагогами дополнительного образования проделана следующая работа:

С целью осуществление связи обучения с жизнью, формирования практических умений и навыков, выявления научно-творческого потенциала школьников; расширение кругозора, воспитания познавательной и эстетической культуры, воспитания духовно-нравственных приоритетов.
На протяжении смены педагоги  с детьми провели следующие разнообразные конкурсы и мероприятия: конкурсы рисунков и стихов, веселые старты разные передвижные игры на природе.  Проводились  беседы о родном крае и об известных личностях района.